Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 372 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИзотов Евгений НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Краснодар
12.04.2015 04:11
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Подпадаю ли я под амнистию 2015 как обвиняемый по ст. 264 ч.3 Суда пока еще не было

Подпадаю ли я под амнистию 2015 как обвиняемый по ст.264 ч.3 Суда пока еще не было, но обвинение предъявили и дело передано в прокуратуру. Если да, то какие документы для этого подавать?

номер вопроса №6561808
прочитан 8 раз
Подпадаю ли я под амнистию 2015 как обвиняемый по ст. 264 ч.3 Суда пока еще не было

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22990
ответов: 93801
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41367
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2717
ответов: 6798
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос