Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В колонии сказали ему что 16 марта уже пришел запрос с суда на его характеристику но назвать судью и когда суд они не

Татьяна Николаевна, г. Артем
12.04.2015 в 04:17

Мой муж подал на УДО 2 марта 2015 г. в колонии сказали ему что 16 марта уже пришел запрос с суда на его характеристику но назвать судью и когда суд они не могли насколько мне известно что дело разбирается 2 месяца, но я каждую неделю узнавала по сей день документов нет в суде по всем базам смотрели их просто нет там мы прикладывали и справки о еждевении не совершеннолетнего ребенка и справку о состоянии здоровья моего, документы просто исчезли что делать я не знаю помогите пожалуйста в исправительной колонии часто очень спецыально не отправляют документы осужденных и по пол года морочат им головы а потом признаются что просто потеряли где то куда можно обратится чтоб привлечь к ответственности?

номер вопроса №6561812
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    12.04.2015 05:05
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    к прокурору по надзору есть такой надзирает за правами осужденных якобы

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    12.04.2015 в 04:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа вид на жительство с октября 2012 г. Можно ли ему сейчас подать заявление о признании его носителем русского
читать ответы (1)
Мой муж подавал на УДО, но ему было отказано в связи с тем, что районным судом не были учтены важные обстоятельства по
читать ответы (1)
Мой муж подает на удо все необходимые справки я ему предоставила, но теперь он говорит что нужно ещё какое то прошение от
читать ответы (1)
Мой муж подает на УДО в феврале, на этот момент будет 10 мес. как он в ИК (ему дали 1,5 года общего режима, ст 204 п
читать ответы (1)
Муж подал на уменьшение алиментов на содержание супруги, в связи с тем что он на данный момент не работает и в поисках
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение