Моя бывшая жена украла у меня из квартиры сотовый телефон.

Стас, г. Екатеринбург
Стас Россия, г. Екатеринбург
12.04.2015 в 04:32
номер вопроса №6561822
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 3 058
    12.04.2015 06:49

    интересная история

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Стас, г. Екатеринбург
Стас Россия, г. Екатеринбург
13.04.2015 в 09:13

Попадают её деяния под ст.158 УК РФ?

номер вопроса №6568439
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    13.04.2015 09:14

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 497
    13.04.2015 09:14

    А этот сотовый был куплен в браке или позже ?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
Стас, г. Екатеринбург
Стас Россия, г. Екатеринбург
13.04.2015 в 09:49

ТЕЛЕФОН КУПЛЕН В БРАКЕ

номер вопроса №6568803
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 3 058
    13.04.2015 10:21

    то что вы признали ответ мышьякова лучшим не значит, что он верный.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Моя бывшая жена прописана у меня в квартире, хотя не живет в ней уже два года. Кварплату не платит и никаких отношений со мной не поддерживает
читать ответы (1)
19 января 16 года, мой бывший сожитель украл у меня из кошелька 5000 рублей. Обнаружив пропажу я с ним связалась и он пообещал мне вернуть эти деньги
читать ответы (1)
Моя бывшая жена выкупает у меня долю в квартире. Взяла ипотеку. Условие банка - выписка из квартиры. В паспартном столе по месту прописки сказали что оформление займёт неделю.
читать ответы (1)
Может ли моя бывшая жена отсудить у меня часть квартиры если мы в разводе уже 8 лет? В суд с иском на раздел имущества обратилась только сейчас
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста следующую ситуацию. Дело в том, что моя бывшая жена прописана у меня в квартире мы в разводе и совместно не проживаем около двух лет, так же у нас есть общий ребенок (мальчик)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение