Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стас, г. Санкт-Петербург
12.04.2015 04:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как узнать, в какой он тюрьме?

Пропал друг, зная его - вероятно сел. Как узнать, в какой он тюрьме? Пропал в Санкт-петербурге, проживает там же.

номер вопроса №6561831
прочитан 314 раз
Как узнать, в какой он тюрьме?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 299 | ответов: 979
    12.04.2015 08:28

    Законом предусмотрено уведомление ФСИНом только близких родственников о месте отбывания наказания, либо через адвоката

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 015 | ответов: 28 633
    из команды «"PELAGUS"»
    12.04.2015 14:01

    Договаривайтесь с адвокатом на составление и направление соответствующего адвокатского запроса в УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Из ответа на запрос будет видно, сидит ли он и если да, то хотя бы где.

    Больше Вам никто такую информацию не даст, по крайней мере, официально.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 073 | ответов: 6 418
    14.04.2015 10:38

    Обратитесь в органы внутренних дел любого района. Данная информация у них есть.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9399
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11