Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Семёновна, г. Абакан
Ольга Семёновна
12.04.2015 в 05:05
Россия, г. Абакан | Вопросов: 5

Правила оплаты за отопление

В праве ли управляющая компания удерживать обще домовые нужды из оплаты за отопление. Бабушка проживает одна, инвалид первой группы отказалась оплачивать обще домовые нужды в связи с тем что приписка этих нужд превышает её потребление воды в 2-3 раза. Таким образом за отопление у неё образовался долг. Каким образом ей поступить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6561854
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 578 | ответов: 54 923

    Вам нужно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию. Но общедомовые нужды все равно придется оплачивать, согласно ст. 158 ЖК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение