Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие Ф.З и нормативно-правовые акты мне нужно знать.

Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Россия, г. Иркутск
12.04.2015 в 05:26

Хочу участвовать в конкурсе в роспотребнадзоре. Какие Ф.З и нормативно-правовые акты мне нужно знать.

номер вопроса №6561871
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    12.04.2015 05:37
    отзывов: 46 031 Личная консультация

    Нужно знать ФЗ " О государственной службе" ФЗ О Санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".нормативно -правовые акты определяющие полномочия роспотребнадзора

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне надо ехать в Барнаул на 5 лет а может и больше. Что мне нужно чтобы я мог там работать и проживать законно?
читать ответы (1)
Хочу взять в аренду салон красоты, нужна ли лицензия и ИП? Что ещё нужно сделать?
читать ответы (1)
Работодатель не делал перечисления в пенсионный фонд, какие статьи закона он нарушил? Мне нужно знать для суда.
читать ответы (1)
В газете *Тверские Ведомости* помещен текст с перечнем нормативных правовых актов, принятых законодателями Тверской области
читать ответы (1)
Как можно оформит и какими правовыми актами можно воспользоваться, что оформить материальную помощь на лечение? Почти год
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение