Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

4 года назад я взяла кредит 7 тыс банк продал долг коллекторам могут ли они арестовать счета я нахожусь в декрете и получаю

Екатерина, г. Прокопьевск
Екатерина Россия, г. Прокопьевск
12.04.2015 в 06:14

4 года назад я взяла кредит 7 тыс банк продал долг коллекторам могут ли они арестовать счета я нахожусь в декрете и получаю только детские пособия!

номер вопроса №6561875
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    12.04.2015 06:19
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Арест на основание решения суда налаживают ФССП. Детское пособие не арестуют. Будет не законно можете обжаловать арест через суд.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Прокопьевск
    12.04.2015 в 06:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    12.04.2015 06:20
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Коллекторы ничего не могут, может только взыскатель по исполнительному листу через приставов. . если арестуют, то напишите заявление, что это пособие на ребенка, арест должны снять

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2 года назад я взял кредит в микрофинансовой организации 6 т.р на 14 дней не смог погасить в связи с увольнением сейчас
читать ответы (1)
Имеем ли мы право на адресную помощь! Мы живём В 4 я муж ребёнок 6 лет И бабушка 78 лет муж получает по уходу за бабушкой
читать ответы (1)
Сейчас я живу и прописана в химках. До пенсии мне 8 лет. хочу прописаться в Москве. Буду ли я получать московскую пенсию
читать ответы (1)
Я проживаю по РВП уже год, и мне надо вернуться на родину на неопределённый срок! Смогу ли я получить гражданство через
читать ответы (1)
Как выйти из ситуации? В банке Восточном 4 года назад я взяла кредит 150 000 руб. операционист объяснила как платить,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение