Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАКСИМ, г. Челябинск
12.04.2015 05:46
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Может ли суд или администрация изьять земельный участок и какова процедура?

Постановлением главы администрации выделен земельный участок в собственность. Собственник не подпадает под категории граждан, указанные в законе (имеющих право на бесплатное выделение). Может ли суд или администрация изьять земельный участок и какова процедура?

номер вопроса №6561894
прочитан 16 раз
Может ли суд или администрация изьять земельный участок и какова процедура?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    12.04.2015 05:51

    Уважаемый Максим

    Изъят может и Администрация,но только по решению суда.

    Может в суд выйти с иском и прокуратура.

    Процедура-судебное решение и прекращение права))

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11