Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Москва
12.04.2015 05:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 38

Может ли он подать в суд и все это просить через него об этом?

Пожалуйста как нам быть? У мужа машина в кредите но пока за машину нечем платить и у него получаются штрафы и пения набегают, он готов продать машину и отдать долг но с продажи у него не получится все закрыть,, он просит банк чтоб они скинули все просрочат и отдать сумму кот он по факту должен? Может ли он подать в суд и все это просить через него об этом?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6561900
прочитан 5 раз
Может ли он подать в суд и все это просить через него об этом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1 200
    12.04.2015 06:57

    Добрый день! Не совсем ясно, обращался ли Ваш муж в кредитное учреждение с заявлением о реструктуризации задолженности, а также просил ли он разрешение на продажу автомобиля. По общему правилу расторжение договора производится в соответствии со ст. 450 ГК.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44555
ответов: 140155
Консультация
Домаева Ксения Александровна
•на сайте
Домаева К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 448
ответов: 1232
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 143
ответов: 362
Консультация
Струговец Сергей Александрович
•на сайте
Струговец С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 337
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11