Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 646 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичХохрякова Любовь ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
12.04.2015 05:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мой муж угрожает мне физической расправой, а именно: выколоть мне глаз

, отрезать ухо, убить меня. Забрать ребенка, сказав то что я не могу его содержать (ребенку 11 месяцев, нахожусь в декрете, есть действующий кредит платежом по 16000 ежемесячно). Живем у моей мамы. Мои родственники могут подтвердить его угрозы моей жизни. Уже подавалось заявление о разводе в суд, но потом забирала. С его стороны систематическое пьянство. В данный момент вместе не проживаем и снова подала на развод. Если напишу на него заявление в полицию, смогу хоть как-то себя и ребенка обезопасить?

номер вопроса №6561907
прочитан 122 разa
Мой муж угрожает мне физической расправой, а именно: выколоть мне глаз

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37333 | ответов: 96950
    12.04.2015 06:01

    Вам конечно необходимо по факту угроз подавать заявление в полицию Такое заявление думаю охладит пыл вашего супруга.

    И также подавайте в суд заявление на развод-ловить вам в таком замужестве абсолютно нечего

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2669 | ответов: 13359
    12.04.2015 07:00

    Вам следует не только срочно расторгать брак, выселять его из квартиры,

    но и обращаться в суд также по лишению его родительских прав и подавать на алименты.

    Действуйте -

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    12.04.2015 08:07

    Подавайте заявление по ст119 ук РФ- укажите что считаете угрозы реальными

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    12.04.2015 09:14

    Обязательно разводитесь, доведите это до конца! Подумайте о жизни своей, своего ребенка и своих близких. Обязательно обращайтесь в полицию по каждому факту его противоправного поведения. Затем в суд по поводу лишения родительских прав. Его алкоголизм и бешеный нрав в этом Вам подспорье. Ребенка такому отцу не оставят.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    12.04.2015 12:43

    Подавайте в полицию заявление.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
Наталья, г. Москва
12.04.2015 06:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

А его как то привлекут к ответственности? Напишут на работу? Либо в отделение полиции будут вызывать? Не останется ли мое заявление только у участкового?

номер вопроса №6561923
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37333 | ответов: 96950
    12.04.2015 06:17

    Вы пишите заявление в РОВД а не участковому тогда будут шансы что не избежит ответственности И побольше уверенности в себе

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6383 | ответов: 19614
    12.04.2015 06:25

    Если будет отказ в возбуждении дела, то обжалуйте его в прокуратуру,

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    12.04.2015 09:10

    С работы затребуют его характеристику, таким образом могут и на работе узнать, что им интересуется полиция. Если заметите, что по Вашему заявлению ничего не предпринимается, обжалуйте бездействие в порядке ст.124-125 УПК в прокуратуру или в суд. Его вызовут в отделение для дачи объяснений в рамках проверки по заявлению.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Наталья, г. Москва
12.04.2015 07:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В РОВД не обязательно по месту прописки обращаться? Можно по месту проживания?

И еще такой момент, при разводе он может претендовать на квартиру которую получала моя мама, но приватизировала ее я находясь уже в браке с ним?

номер вопроса №6562017
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    12.04.2015 08:08

    По месту совершения мужем противоправных действий

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12305
ответов: 32865
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8748
Консультация
Лучников Александр Дмитриевич
•на сайте
Лучников А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 232
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5024
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос