Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой судебный участок

Владимир, г. Красноярск
Владимир Россия, г. Красноярск
12.04.2015 в 06:02

Если ответчик находится в г. Москва, а истец в Красноярском крае (Ермаковского района), то в какой судебный участок обращаться истцу с исковым заявлением в г. Москва или в Красноярский край Ермаковского района?

номер вопроса №6561908
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    12.04.2015 06:10
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Обращаться нужно либо мировому судье в г.Москве если цена иска меньше 50000 руб и в районный суд если цена иска больше 50000 руб

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Красноярск
    12.04.2015 в 06:02
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    12.04.2015 11:54
    отзывов: 49 Личная консультация

    Какая категория иска?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая северная надбавка и районный коэффициент в г. Кодинск., Кежемский район, Красноярский край.
читать ответы (1)
Если ребенок прописан в красноярском крае а живет в красноярске может получать детское питание на молочной кухне в
читать ответы (1)
По какому адресу отправить исполнительный лист если ответчик находиться в г. Москва ул. Житная 14. (ФСИН РОССИИ). Спасибо
читать ответы (1)
Кому по закону отдать исполнительный лист, если ответчик находится в г. Москве а суд был в другом городе?
читать ответы (1)
Как я могу узнать долги умершего если если он проживал в г Москва а мы за 2000 км.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение