Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ГАЛИНА, г. Новый Уренгой
12.04.2015 05:59
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 22

Он 16. Но сколько мржео это терпеть?

Главный врач создает такие смтуации чтобы только увооить меня. Я работаю 26 лет в поликлинике. Он 16. Но сколько мржео это терпеть? Показывветпркдвзятое отеошение. Вынес выговор. Проиграла. Подписа ь мировое соглашее на суде отказался. Как быть? Поликлиника государственная. Я хочу работать. Это моя поликлиника.

номер вопроса №6561911
прочитан 17 раз
Он 16. Но сколько мржео это терпеть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    12.04.2015 06:44

    Здравствуйте. Подавацте жалобу в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11