Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 865 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаШилина Алиса ОлеговнаПарфенов Валерий НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичФёдорова Ольга АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Хабаровск
12.04.2015 06:01
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 4

По новому закону я оплачиваю взнос на капитальный ремонт по отдельной квитанции

, ранее данный взнос был включен в квитанцию по оплате коммунальных услуг в графе содержание и ремонт жилья, должна ли сейчас в этой графе поменяться сумма в связи выделения платы за кап. ремонт и вычитаться из общей суммы?

номер вопроса №6561915
прочитан 43 разa
По новому закону я оплачиваю взнос на капитальный ремонт по отдельной квитанции

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25206 | ответов: 97139
    12.04.2015 09:18

    "ранее данный взнос был включен в квитанцию по оплате коммунальных услуг в графе содержание и ремонт жилья" - ложное утверждение. Содержание и ремонт жилья в описанном случае - это не капитальный, а текущий ремонт общего имущества подразумевает, как сейчас, так и ранее.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29632
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1560
ответов: 5435
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5079
ответов: 16131
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Хабаровск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос