Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Второе высшее если учишься на первое

Андрей Валериевич, г. Сковородино
Андрей Валериевич Россия, г. Сковородино
12.04.2015 в 06:14

Может ли организация отправить меня учиться на второе высшее образование, если первое я получил на Украине будучи ее гражданином? Сейчас я гражданин РФ. Заранее Благодарен.

номер вопроса №6561934
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.04.2015 06:42
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Может конечно отправить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли колледж подать в суд на меня за переплату стипендии котурую я получал как сирота но не ходил на учебу.
читать ответы (1)
Я работаю в школе, а параллельно учусь на втором высшем образовании. Весной (июнь) защищать дипломную работу. Слышал, что
читать ответы (1)
Может ли организация отправить меня на бесплатное заочное второе высшее образование и предоставлять мне оплачиваемый
читать ответы (1)
Имею ли право получить второе высшее образование, если первое было платным и я почти его закончила?
читать ответы (1)
Можно ли получить бесплатно второе высшее образование, если первое высшее образование было платным?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение