Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 949
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фанзиль, г. Алмалык
12.04.2015 07:12
Узбекистан, г. Алмалык | Вопросов: 2

У меня такой вопрос где лутче здавать документы на РВП в Узбекистане или в Калуге РФ.

номер вопроса №6561945
прочитан 26 раз
У меня такой вопрос где лутче здавать документы на РВП в Узбекистане или в Калуге РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 747 | ответов: 35 693
    из команды «Беркут»
    12.04.2015 07:19

    За пределами РФ сдать документы на РВП и его оформить невозможно,такое не предусмотрено законом

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Фанзиль, г. Алмалык
12.04.2015 07:56
Узбекистан, г. Алмалык | Вопросов: 2

Здраствуйте Я получил свидетельство пересиленца хочу подать документы на РВП где лутче подовать в посольстве в Узбекистане или в регионе в селения в Калуге?

номер вопроса №6562148
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 747 | ответов: 35 693
    из команды «Беркут»
    12.04.2015 09:35

    В Узбекистане невозможно подать документы на РВП,только- в России можете это сделать

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111