Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЛевичев Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСурикова Татьяна ИвановнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичПимонов Владимир АлександровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Белово
12.04.2015 06:26
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

Мною был заключен договор с автомобильной компанией, покупка авто

, внес первый взнос 80000, прошли все сроки, машину не предоставили, предложили расторгнуть договор, а выплатой неустойки, в общем ничего не выплачивают, отправил претензию, потом мне куда?

номер вопроса №6561954
прочитан 6 раз
Мною был заключен договор с автомобильной компанией, покупка авто

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37337 | ответов: 96961
    12.04.2015 06:29

    Если вашу претензию не удовлетворят то потом следует обращаться в суд

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    12.04.2015 06:30

    Добрый день! Вы можете обратиться в прокуратуру и суд.

  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    12.04.2015 15:41

    В первую очередь заявите претензию о расторжении договора купли-продажи вледствии неисполнения сроков установленных договором.Здесь же оговаривайте выплату неустойки в размере 0,5% за каждый день просрочки начиная с дня установленного договором. Данное требование предусмотренно п. 2-3 ст.23.1 Закона РФ О Защите прав потребителей. п.4 данной статьи срок рассмотрения данного требования потребителя Продавцом, 10-дней с момента вручения(заявления). На 11 день в соответствии со ст.11 ГК и ст.17 Закона РФ о ЗПП,в суд с требованием о возмещении суммы ,оплаченной за товар, неустойки в размере 0,5% за каждый день задержки,процентов за пользование чужими средствами,морального вреда,щтрафных санкций.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50234
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Белово по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос