Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Северобайкальск
12.04.2015 06:26
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 20

Законно ли это? Какое то рабство работают, а зарплату не получают даже поесть иногда не на что купить.

Если человека наняли на работу подписали договор. Но не платят уже 3 недели, кормят завтраками. Как быть? И в договоре есть пункт, если работник бросает работу его не устраивает, она имеет право не оплачивать отработанные дни. Законно ли это? Какое то рабство работают, а зарплату не получают даже поесть иногда не на что купить.

номер вопроса №6561959
прочитан 13 раз
Законно ли это? Какое то рабство работают, а зарплату не получают даже поесть иногда не на что купить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 272 | ответов: 101 934
    из команды «Консультанты»
    12.04.2015 06:32

    Обращайтесь в прокуратуру-так ваши права нарушаются

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ирина, г. Северобайкальск
12.04.2015 06:44
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 20

А можно ей на словах пока что предъявить,а то пока в прокуратуру мужу и нам дома скоро есть не чего будет.Можно как то припугнуть какой нибудь статьёй?

номер вопроса №6561989
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 272 | ответов: 101 934
    из команды «Консультанты»
    12.04.2015 06:49

    Можете припугнуть ст5.27 КОАП РФ что грозит штраф за нарушение законодательства о труде если муж обратиться с жалобой

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1370
ответов: 3300
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4942
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5011
ответов: 16462
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12808
ответов: 37973
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11