Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 418 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБыстров Николай ВикторовичОнищук Надежда НиколаевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичВантеева Марина ВикторовнаШамолюк Ирина АлександровнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
12.04.2015 06:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Подругу обвиняют в мошенничестве при выдаче кредита, кредит был оформлен по ксерокопии паспорта

, сумма 100 тыс, какова может быть ответственность и сколько должно пройти времени чтоб прошел срок давности.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6562003
прочитан 128 раз
Подругу обвиняют в мошенничестве при выдаче кредита, кредит был оформлен по ксерокопии паспорта

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.04.2015 07:10

    Здравствуйте. Срок давности по ст 159.1 УК РФ: 6 лет согласно ст 78УК РФ:

    Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

    1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

    а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;

    б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;

    в) десять лет после совершения тяжкого преступления;

    г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13416
    12.04.2015 07:15

    Мошенничество возможно при получении кредита, а при выдаче кредита - или соучастие или халатное отношение сотрудника кредитной организации.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7960
ответов: 25045
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 701
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1982
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банковское право"юристы из города Москва по теме "Банковское право"