Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей ФедоровичРазин Олег СергеевичМаев Игорь КонстантиновичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина., г. Соликамск
12.04.2015 06:56
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

Отец официально не устроен, добровольно денег на содержание сына не даёт.

какой минимальный платёж установлен государством на ребёнка 4,5 года?

номер вопроса №6562005
прочитан 10 раз
Отец официально не устроен, добровольно денег на содержание сына не даёт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    12.04.2015 07:22

    Минимального размера алиментов в данном законом не установлено.Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментовв твёрдой денежной сумме

    Исходя из практики- размер алиментов определяется в вашем случае как 50% от прожиточного минимума по региону

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
юристы из города Соликамскюристы по теме "Алименты"юристы из города Соликамск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос