Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наличие алкоголя

Катя, г. Пермь
Катя Россия, г. Пермь
12.04.2015 в 06:57

Проконсультируйте пожалуйста, мужа на машине остановили выявили наличие алкоголя в крови. Мед.освидетельствование подтвердило. Суд должен был быть 6 марта. По телефону его перенесли на 26 марта. До сих пор не сообщили о лишении прав и штрафе. Как поступить в данном случае?

номер вопроса №6562008
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.04.2015 07:06
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Посмотрите на сайте суда постановление по вашему делу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где получить справку на наличие алкоголя в крови.
читать ответы (1)
Остановили ГАИ, попросили пройти в машину и дыхнуть. Алкоголя в крови оказалось больше в два раза. Машину забрали на штраф
читать ответы (1)
Мой брат погиб в ДТП 4 месяца назад, на тот момент сказали что алкоголя в крови не было и в справке о смерти это не
читать ответы (1)
Мой гражданский муж совершил преступление по ч 2 ст 161. суд должен был быть в конце августа, а он был раньше. В это время
читать ответы (1)
У меня иидет уголовное дело - покушение на кражу. Суд должен был быть еще в июне. Но дело до сих пор находится в прокуратуре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение