Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ангрен
12.04.2015 07:05
Узбекистан, г. Ангрен | Вопросов: 18

Можем ли мы подать заявление за клевету на заявителя и неправомерные действия суд исполнителя?

Имеет ли право суд исполнитель ставить запрет на выезд по заявлению что алименты не выплачиваются, если у него есть все квитанции об уплате? Можем ли мы подать заявление за клевету на заявителя и неправомерные действия суд исполнителя?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6562023
прочитан 21 раз
Можем ли мы подать заявление за клевету на заявителя и неправомерные действия суд исполнителя?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 495
    12.04.2015 07:11

    За клевету - бесполезно, а за незаконные действия - да, можете подать и жалобу и заявление в суд.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1 914 | ответов: 7 113
    12.04.2015 10:02

    Да может. Найдите гаранта, что будет гарантировать своевременную оплату алиментов и он снимет запрет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11101
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7866
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11