Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 367

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Ростов
12.04.2015 07:12
Россия, г. Ростов | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста по 158 ч. 3 будет рассматривается амнистия?

Скажите пожалуйста по 158 ч.3 будет рассматривается амнистия? И с какого числа?

номер вопроса №6562030
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста по 158 ч. 3 будет рассматривается амнистия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    12.04.2015 07:14

    Здравствуйте.

    Согласно п. 3 проекта постановления по ч. 3 ст 158 предусмотрена амнистия для впервые совершивших преступление. Проект- http://asozd2.duma.gov.ru/work/dp.nsf/ByID/93B0A092741BDB3F43257E22004D6EA9/$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48432
ответов: 173996
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1406
ответов: 3621
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 402
ответов: 1273
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 4990
Консультация
юристы из города Ростовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ростов по теме "Уголовное право"