Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оболгали

Елена, г. Красноярск
Елена Россия, г. Красноярск
12.04.2015 в 07:15

Сын оступился первый раз познакомился уже с 2 ранее осужденными но уже пресса оболгала что он ране судим я его не оправдываю просто потерялся после расстования с девушкой как можно помоч мы семья среднего достатка но честные и не бичи.

номер вопроса №6562034
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    12.04.2015 07:33
    отзывов: 3 336 Личная консультация

    в чем помочь то о чем идет речь

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня родился ребенок, с мужем в браке, но он на долго уехал в командировку, могу я его пока не вписывать в свид-во о
читать ответы (1)
Моему мужу 26 лет недавно ему пришла повестка в армию, но дело в том что он был судим и не раз прошел комиссию и его
читать ответы (1)
Мой друг детства вступил на кривую дорожку, я его не оправдываю, сам виноват. Он два раза был судим по ч.2 ст. 158 и ч.3
читать ответы (1)
Мой сын уже ходит в детский сад, но недавно нам заявили, что его не пустят пока мы не принесет регистрацию временную в
читать ответы (1)
Сын первый раз оступился задержан с поличным обвиняется по статье 158 часть 1 Он гражданин другой страны ущерб оплачен у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение