Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 586
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 4

У меня просрочка по кредиту 4 мес через какое время банк в суд подаст.

номер вопроса №6562046
прочитан 24 разa
У меня просрочка по кредиту 4 мес через какое время банк в суд подаст.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 307 | ответов: 12 529

    как наберет достаточно процентов и неустойки так и подаст,обычно более полугода

    Александр Ш.
  • Юрист Бакулин Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 189 | ответов: 766

    В течение трех лет банк может подать иск.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы