Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 506

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимер иванович, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 11

Имеет ли юридическую силу показания обвиняемого отправленые следователю по почте?

номер вопроса №6562050
прочитан 9 раз
Имеет ли юридическую силу показания обвиняемого отправленые следователю по почте?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69273
    12.04.2015 07:22

    Они будут оценены как и все остальные доказательства.

    Но скорее всего окажутся в корзине для бумаг.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    12.04.2015 07:27

    вам сказали конечно жестоко, но в корзину их не направят если правильно оформите и отправите по почте с уведомлением о вручении, а копию оставите себе,следователь не станет расковать своей должностью

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!
Владимер иванович, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 11

А правильно это как?

номер вопроса №6568390
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69273
    13.04.2015 09:15

    А правильно это как?

    - Это значит у следователя не должно быть сомнений, что именно указанное в подписи лицо, давало показания.

    Он же не обладает телепатическими возможностями.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2260
ответов: 9601
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 202
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 624
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10208
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кемерово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос