Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительное единовременное пособие документы

Роман, г. Челябинск
Роман Россия, г. Челябинск
12.04.2015 в 07:27

Каким документом регламентируется выплата дополнительного оклада к единовременному пособию по выходу на пенсию за выслугу лет лицам награжденным гос. наградами?

номер вопроса №6562057
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.04.2015 08:55
    отзывов: 32 900 Личная консультация

    Федерального - такого закона нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Служба ввооруженных силах входить в стаж при выходе на пенсию за выслугу лет?
читать ответы (1)
Выход на пенсию за выслугу лет в пожарной охране 2014 г ХМАО добавили 5 лет к выслуге?
читать ответы (1)
Какое основание для выплаты единовременного пособия при выходе на пенсию по выслуге лет на гос/службе (муниципальной
читать ответы (1)
Уволен из МВД РФ по сокращению штатов с правом выхода на пенсию за выслугу лет с 11.05.2010 г. Хочу получить грант на
читать ответы (1)
На пенсии. Вернут ли индексацию по выходу на пенсию за 2016 г. если я буду работать еще несколько лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение