Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Улан-Удэ
Ирина
12.04.2015 в 07:31
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 0

Мать одиночка учиться

Я мать одиночка, сама учусь в проф. Училище и не могу находиться с ребёнком. Ребёнок в данное время живёт у моей матери. Положена-ли ей какая-либо помошь?

номер вопроса №6562058
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 166 | ответов: 112 272

    По федеральному законодательству - нет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение