Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Павлово
12.04.2015 07:28
Россия, г. Павлово | Вопросов: 4

Кроме больничного, работодатель должен мне что то платить?

Месяц назад, я получил производственную травму. Кроме больничного, работодатель должен мне что то платить?

номер вопроса №6562065
прочитан 6 раз
Кроме больничного, работодатель должен мне что то платить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    12.04.2015 07:33

    Сам работодатель - не должен.

    Только компенсацию морального вреда, если вы посчитаете, что производственной травмой был причинен моральный вред.

    Федеральный закон от 24 июля 1998 г. N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" (с изменениями и дополнениями)

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12112505/#ixzz3X4Apr0NS

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11