Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСтрикун Галина ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичЗлаткин Алексей МихайловичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
12.04.2015 07:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Соучастие в преступлении с причинением ущерба банку

500 тыс, как наказывается, какая тяжесть? Если по каждому кредиту заведено отдельное дело, всего 4,в разных отделениях полиции будет 4 наказания?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6562066
прочитан 3 разa
Соучастие в преступлении с причинением ущерба банку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37408 | ответов: 97142
    12.04.2015 07:33

    У вас часть 2 ст159.1 УК РФ Это согласно ст15 УК РФ является преступлением средней тяжести. Наказание будет одно в пределах санкции части 2 ст159.1 УК РФ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13416
    12.04.2015 07:33

    По отношению к одному гр-ну будет один приговор по объединенным делам.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 188
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 469
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12539
ответов: 36291
Консультация
Ткаченко Владимир Анатольевич
•на сайте
Ткаченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 116
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос