Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раушан, г. Чимкент
12.04.2015 07:29
Казахстан, г. Чимкент | Вопросов: 6

Как избавиться от соседей?

Враждуют с нами не понятно зачем, не дают спать, молотком бьют пол, целую зиму не могли нормально заснуть. Разговоров не понимают, в ответ кричат, У мамы давление, все время вызываем скорую, подскажите как сделать чтобы они переехали? Мы не можем переехать так как наша квартира заложена.

номер вопроса №6562067
прочитан 44 разa
Как избавиться от соседей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    12.04.2015 12:50

    Салам, Раушан! Вносите жалобы в свою управляющую компанию на своих шумных соседей, заручитесь поддержкой других соседей. Истребуйте со станции скорой помощи сведения о количестве вызовов по маме, после чего подайте в суд иск о выселении своих шумных соседей без предоставления другого жилья, мотивируйте тем, что они систематически нарушают права и законные интересы соседей. Удачи вам!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19976
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5697
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 12093
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11