Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если мою 15 летнюю дочь совратил 18 летний парень на оральный секс?

Илья валерьевич, г. Самара
Илья валерьевич Россия, г. Самара
12.04.2015 в 07:33

Что делать если мою 15 летнюю дочь совратил 18 летний парень на оральный секс?

номер вопроса №6562077
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    12.04.2015 07:35
    отзывов: 26 891 Личная консультация
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    12.04.2015 в 07:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как доказать вину, если мою 15-летнюю дочь совратили. Она полюбила 26-летнего мужчину. Он был 2 раза женат, у него 2 детей
читать ответы (1)
Мою 15 летнюю дочь избила ногами по голове 26 летняя пьяная женщина. Возбуждено уголовное дело по ст. 116., без вреда
читать ответы (1)
Что делать если моего 15 летнего ребенка в лицее избил 16 летний ученик другого класса а на следующий день моего сына
читать ответы (1)
Мою 15 летнюю дочь совратил и лишил девственности (пальцами) 22 летний парень. (но т.к. она не сопротивлялась) его судили
читать ответы (1)
Что делать если в 15 лет гаи остановили на машине отца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение