Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 154
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Балашиха
12.04.2015 07:36
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 6

Есть ли у меня хоть какие то шансы выселить ее?

В 2011 году приобрела квартиру, в квартире был прописан собственник. В договоре купли-продажи нет ни слова о прописанных там лицах. После продажи бывший собственник остался проживать в доме (купила дом у свекрови). Сейчас наши отношения испортились, жить вместе невозможно. Есть ли у меня хоть какие то шансы выселить ее? Сможет ли она признать сделку недействительной из-за того, что не было указано, что прописанные лица есть? (просто слышу постоянные угрозы в свой адрес)

номер вопроса №6562090
прочитан 27 раз
Есть ли у меня хоть какие то шансы выселить ее?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 254 | ответов: 132 949
    12.04.2015 07:42

    Да, в судебном порядке можно его признать утратившим право пользования имуществом (ст. 292 ГК РФ). Из-за отсутствия зарегистрированных лиц сделку не отменят. Поручите работу юристу, который Вам обеспечит надлежащее ведение процесса. Судебные расходы возмещаются за счет проигравшей стороны в порядке ст. 100 ГПК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 265 | ответов: 42 142
    12.04.2015 07:43

    Да, такой шанс у Вас есть. Он возрастет в разы, если заниматься этим Вы будете с помощью адвоката. Для решения проблемы потребуется обращение в суд.

    Признать сделку недействительной она не сможет хотя бы потому, что истекли сроки давности.

    __
    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 040 | ответов: 17 664
    12.04.2015 10:38

    В суд обращайтесь. Вопросы появятся - пишите.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
Наталья, г. Балашиха
12.04.2015 07:46
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 6
номер вопроса №6562113
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 254 | ответов: 132 949
    12.04.2015 07:47

    Решением суда его выселение будет узаконено и если не выедет добровольно, то ему "помогут" приставы

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 265 | ответов: 42 142
    12.04.2015 07:47

    Я поняла Ваш первоначальный вопрос и ответила на него. Если нужна помощь, обращайтесь.

    __
    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 724 | ответов: 103 137
    12.04.2015 07:49

    Это ваше уточнение ни на что не влияет Для выселения в любом случае необходимо обращаться в суд Шансы у вас есть

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111