Незаконченное высшее образование это сколько курсов

СМБАТ ЛЮДВИГОВИЧ, г. Когалым
СМБАТ ЛЮДВИГОВИЧ Россия, г. Когалым
12.04.2015 в 07:40
номер вопроса №6562101
прочитан 750 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    12.04.2015 07:45

    Здравствуйте. 3 курса.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    12.04.2015 в 07:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если учитель работает в школе с незаконченным высшим образованием, учится заочно, возможно ли это?
читать ответы (1)
Сколько действителен диплом о незаконченном высшем образовании? Выданный в 2008 году?
читать ответы (1)
Могу ли я работать в школе с незаконченным высшим образованием (отучилась 4 курса).
читать ответы (1)
Могу ли я с незаконченно высшим образованием, поступить и получить диплом о втором высшем образовании?
читать ответы (1)
У меня незаконченное высшее образование, осталось пройти защиту диплома, но на работе уже сейчас его требуют, что я могу предоставить на работу временно вместо диплома?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение