Перевожусь с лоп в ово могут отказать и почему.

Николай, г. Забайкальск
Николай Россия, г. Забайкальск
12.04.2015 в 07:49

Перевожусь с лоп в ово могут отказать и почему.

номер вопроса №6562109
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 34 039
    12.04.2015 08:50

    Могут. Мотивы отказа в переводе - законодатель не требует объяснять.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут отказать в приеме в школу при переезде в другой населенный пункт и почему.
читать ответы (1)
Могут ли забрать на войну когда военного положения в стране нет если могут кого и почему.
читать ответы (1)
Могут ли сократить на работе, если жена находится в декрете с ребенком в возрасте 1 год и 2 месяца? Т.е. отец является кормильцем семьи.
читать ответы (1)
Почему сын не сможет устроится на работу в органы мвд если мы с мужем в разводе 20 лет и муж откажется от сына по документам?
читать ответы (1)
В связи с ситуацией в Украине, хочу отказаться от укр паспорта и получить гражданство РФ. Прописана в Киеве, хочу поменять квартиру на жилье в России
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение