Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичНасонов Александр ИвановичБелова Стелла ОлеговнаШестаков Павел ДмитриевичМорозова Евгения АнатольевнаТитова Татьяна АлексеевнаКолесниченко Светлана ВикторовнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анонимно, г. Казань
12.04.2015 07:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Я работаю фкп гос ниихп г. казани почему и как жить на такую маленькую зарплату

Я работаю фкп гос ниихп г.казани почему и как жить на такую маленькую зарплату директор гатина роза фатыховна говорит в москве что у нее зарплата в институте ни меньше 25000 руб. А на самом деле у людей которые работают со спец продуктом и ни только получают 11.12.13. Тысяч рублей как жить на эти деньги просто идет отмывка денег. Разберитесь пожалуйста в этом.

номер вопроса №6562117
прочитан 79 раз
Я работаю фкп гос ниихп г. казани почему и как жить на такую маленькую зарплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.04.2015 07:56

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4036
ответов: 10816
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 2186
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93814
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12371
ответов: 32975
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос