Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 677 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЦехер Григорий ЯковлевичОкулова Ирина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаХохрякова Любовь ВладимировнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Макушино
12.04.2015 07:53
Россия, г. Макушино | Вопросов: 3

У меня 12 часов, я веду технологию, работаю в сельской местности

, школа средняя, учителю физкультуры доплачивают, иностранному языку доплачивают а мне нет, говорят что учитель технологии не подходит.

номер вопроса №6562122
прочитан 33 разa
У меня 12 часов, я веду технологию, работаю в сельской местности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281213
    12.04.2015 08:30

    Добрый день! Это не законно, запросите для ознакомления Положение об оплате труда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос