Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И не могут ли меня выписать без моего согласия, мотивируя тем, что я живу и плачу в другом месте?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
24.11.2000 в 18:13

Проконсультируйти:

Имею ли я право, оплачивая квартиру по месту жительства являться там ответственным квартиросъемщиком, если при этом я прописан в другой квартире.

И не могут ли меня выписать без моего согласия, мотивируя тем, что я живу и плачу в другом месте?

номер вопроса №6563
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.11.2000 09:18
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 20 Личная консультация

    Выписать Вас из квартиры где Вы прописаны без Вашего согласия ни кто не сможет даже по Суду (при условии что вселение было законным). Ответ на остальную часть вопроса смотрите в вопросе 3393

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить квартиру, но там не хватает не несущей стены. И нет разрешающих документов. Смогу ли я в суде доказать, что
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и устроилась работать на пол ставки. Могу ли я в этом случае пойти в
читать ответы (1)
Как инициировать бухгалтерскую и налоговую проверку ООО в котором я работал и был уволен, при этом в выплатах мне отказывают
читать ответы (1)
Если я родился и проживал до 9 лет в Российской ССР, позже стал гражданином Узбекистана. Могу ли я воспользоваться программой
читать ответы (1)
Можно ли выделить доли детям в квартире, купленной по ипотеке, выплачивать еще 10 лет? И могу ли я вернуть доли квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение