Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помещения общего пользования

У меня проблема с новым будущим жильцом. Краткая предыстория. Я узнала, что в соседнюю квартиру собирается въехать человек с "незавидной репутацией". Дело в том, что его прежнии соседи (по коммунальной квартире) подали иск в суд о его выселении на том основании, что он дебоширит, не убирает помещение общего пользования, несколько раз заливал водой соседей снизу, тем самым делая невозможным совместное проживание. Исцы согласились на обмен занимаемой им (пусть это будет гр. "Н") комнаты. "Н" предоставил суду вариант квартиры, соседней с нашей. Я и члены моей семьи возражаем против его вселения. Ответьте, пожалуйста, можем ли мы попрепядствовать этому?

Вера Нестерова, г. Санкт-Петербург
Вера Нестерова Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.11.2000 в 10:59
номер вопроса №6565
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ремонт и повседневная уборка помещений общего пользования (кухня, ванна, туалет, коридор) в Муниципальной квартире
читать ответы (1)
Допускается курение табака: в изолированных помещениях общего пользования многоквартирных домов, которые оборудованы системами вентиляции
читать ответы (1)
Кто должен по ЖК РФ платить за ремонт общих комуникаций в помещениях общего пользования в общежитии, а также покупать нужные детали к сантехническим предметам в местах общего пользования.
читать ответы (1)
Юр.лицо заключило договор с другим юрлицом по аренде рабочего места и помещений общего пользования, после заключения договора арендодатель прислал акт о передаче имущества в аренду.
читать ответы (1)
У нас закусочная. Туалет для персонала в помещении общего пользования с соседним магазином. И в план арендуемого нами помещения не входит. Можно ли так работать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение