Как мне можно туда попасть (участковому она тоже не открывает)?

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
27.11.2000 в 11:03

Скажите, пожалуйста, как правильно подать иск о принудительном вселении (где можно найти образец).

Квартира приватизирована и продана бывшей супругой сыну. Я в ней прописан с ребенком (оговорено право проживания),

но меня туда не пускает, поменяла замки. Как мне можно туда попасть (участковому она тоже не открывает)?

Спасибо.

номер вопроса №6574
прочитан 212 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 61
    27.11.2000 21:34
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Купите книжку"Образцы судебных документов", она есть на всех лотках и подавайте исковое заявление в суд.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как правильно подать иск в суд на лицо которое организовало ИП и незаконно вписав и подделав подписи за людей которые даже не знали что ан
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста - как правильно подать иск в Европейский суд, если из за корупции суд Украины не принимает справедливого решения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как правильно подать иск в суд, что бы доказать я работал у данного работодателя? Иск о признание трудовых отношении, признать отношение трудовыми или о фактах трудовых?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как правильно подать иск о снятии с регистрационного учета бывшего мужа, не проживающего в моем доме вже 4 года
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно подать иск о расторжении брака и одновременно на аллименты ребёнку и моё содержание? Дочери 8 месяцев и я немогу пойти работать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение