Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На каком основании взимается плата за площадь в случае приватизированной квартиры,

если регулярно платится налог на имущество?

Минакова, г. Тамбов
Минакова Россия, г. Тамбов
Рейтинг:  0 0 место
27.11.2000 в 14:59
номер вопроса №6578
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком основании взимается штраф за замену туриста. Правомочны ли такие штрафы, если документы, билеты к моменту замены еще не готовы?
читать ответы (1)
На каком основании взимается плата в госучреждении наркодиспансер за справку, что не состоишь на учёте?
читать ответы (1)
На каких основаниях взимается плата на капремонт? В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2012 г
читать ответы (1)
Может ли организация принять к вычету сумму ндс, указанную в акте передачи нереализованного имущества должника взыскателю в счет погашения долга?
читать ответы (1)
На каком основании взимается плата за вывоз ТБО с кв м в многоквартирном доме? Спасиьо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение