Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя знакомая обвиняемая по статья 159 часть 4 не судимая,

Константин, г. Курск
Константин Россия, г. Курск
16.04.2015 в 12:29

Моя знакомая обвиняемая по статья 159 часть 4 не судимая, имеет на еждевении несовершеннолетнюю дочь, следствие длится уже более года попадает ли она под амнистию и как это будет если не было ещё суда?

номер вопроса №6601761
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.04.2015 12:32
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно. Акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    16.04.2015 13:20
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    По всей вероятности попадет - это по проекту,представленному в Госдуму РФ на, но не категорично. В случае распространения акта амнистии на Вашу знакомую в процессе предварительного следствия, об этом будет составлено постановление следователя.

    С уважением,адвокат Курилова М.А.Курск.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 159 часть 4. Он инсулинозависимый. Имеет II степень инвалидности. Попадает ли он под перечень
читать ответы (1)
Мой знакомый осужден по статья 111 часть 4 Отбывает срок уже 8 лет, а дали 17. Коснуться ли его поправки в УК?
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 159 часть 4,приговорили к 6 годам условно, приговор на днях вступил в законную силу, кассатка
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 159 часть 4 к 10 годам лишения свободы в 2008 гМожет ли он написать Ходотайство в суд по
читать ответы (1)
Муж отбывает по статье 286 ч 2 отсидел 1 год из 4-х, у нас 2 несовершенно летних детей. Может ли он выйти по амнистии или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение