Банк не сообщил что у гего измннился бик платеж по кредиту не прошел начислили штраф правомерно ли это.

Александр, г. Ставрополь
Александр Россия, г. Ставрополь
16.04.2015 в 12:37

Банк не сообщил что у гего измннился бик платеж по кредиту не прошел начислили штраф правомерно ли это.

номер вопроса №6601790
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    16.04.2015 12:47

    Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего региона

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Ставрополь
    16.04.2015 в 13:00
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пристав сказал что у меня в счет долга по кредиту будут удерживать 50% зарплаты законно ли это? при этом ему было известно что у меня 2 не совершеннолетних детей и муж после сокращения работу не нашел.
читать ответы (1)
У меня идёт просрочка платежа по кредиту может ли банк арестовать моё имущество без решения суда?
читать ответы (1)
У меня в ежемесячном платеже по кредиту указана ежемесячная плата страховки, можно ли как-то отказатся от страховки.
читать ответы (1)
Должна ли мать моего мужа платить за коммунальные платежи, если она не прописана и не проживает в этой квартире, но является собственником 1\2 квартиры?
читать ответы (1)
У меня просрочено несколько платежей по кредиту в Сбербанке. Имеет ли банк право заблокировать мою зарплатную карту, до полного погашения просроченных платежей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение