Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие сроки судебный пристав должен снять мою задолженность с сайта?

Александр Валентинович, г. Москва
16.04.2015 в 12:35

У меня была задолженность, я её оплатил, привёз квитанции судебному приставу. Прошла уже неделя, а мой долг так и висит на сайте. В какие сроки судебный пристав должен снять мою задолженность с сайта?

номер вопроса №6601838
прочитан 76 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    16.04.2015 12:40
    отредактирован
    16.04.2015 12:41
    отзывов: 28 785 Личная консультация

    Здравствуйте!

    данный срок не определен в законе . Предполагается что сразу. но с учетом человеческого фактора и технических проблем. звоните приставу. настаивайте об удалении информации о долге

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    16.04.2015 в 12:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, оплатил штраф (ГИБДД) в апреле 2015 г. а он до сих пор висит на сайте в моих долгах. Что делать?
читать ответы (1)
Написала жалобу в УК.Прошел месяц, а ответ от них я так и не получила. В какой срок они должны дать ответ? И куда мне
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность по ЖКХ. По решению судебных приставов долг в минусе перевели на карту. Т.е. все поступающие
читать ответы (1)
У меня был неоплаченный штраф из гаи 3000 рублей, судебные приставы арестовали мои карточные счета и сняли в счёт погашения
читать ответы (1)
У меня была гостинка я её приватизировала, на себя и 2-х не совершенно летних детей. Потом продала и добавила деньги на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение