Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Борисоглебск
Елена Александровна
16.04.2015 в 12:42
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 2

Дорожный комиссар - Елена Александровна, г. Борисоглебск

Попали в ДТП обратились к дорожным комиссарам в нашем городе, собрали все документы, прошло около месяца от них ни каких сведений решили позвонить сами спросили отправлены ли документы в сраховую и на сколько оценили ущерб нашего авто (мы в ДТП пострадавшие) на что нас стали кормить завтраками. Мы позвонили в главный офис в г. Воронеж в компанию которая была указана на визитке которую дал нам комиссар, в результате выяснилось что он в этой компании не работает. Вопрос: Разве это законно, если комиссар нам говорит и дает визитки известной компании, а по факту он работает в компании тоже по оценке страховых рисков и убытков авто, но компания не известная. Естественно если бы мы знали что это левая компания мы бы не обратились. Законны действия комиссара и что можем сделать мы на эти действия комиссара?

номер вопроса №6601911
прочитан 6 раз
Теги: Заявление на выплату, Забрать документы,

2 ответa на вопрос по теме "Дорожный комиссар - Елена Александровна, г. Борисоглебск"

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 712 | ответов: 10 098

    Здравствуйте.Заберите документы у левого комиссара по описи и подайте,наконец заявление на выплату в СК.Оцените ущерб.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    согласен с иными ораторами. забирайте дело от лжекомиссаров и ведите его сами

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы