Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Причины нарушения

Любовь, г. Нижний Новгород
Любовь Россия, г. Нижний Новгород
16.04.2015 в 12:48

Сломался телефон, гарантийный срок которого еще не закончился. Обратилась в магазин, где покупался данный аппарат. Телефон приняли в сервисный центр, но вместо возвращения исправного телефона или возврата денежных средств, вернули мой сломанный и дали отказ в гарантии по причине нарушения условий гар. эксплуатации-механические повреждения. Телефон не падал, не намокал, всегда был в чехле и пользовалась им очень аккуратно, причина поломки не известна, он у меня завис, выключился, я его поставила на зарядку, но результата не было, телефон так и не включился.

Какие мои действия? Какие документы мне готовить в суд?

номер вопроса №6601963
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 12:50
    отзывов: 25 Личная консультация

    Вам необходимо сделать независимую экспертизу и с ее результатами обращаться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Нижний Новгород
    16.04.2015 в 12:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня поломался планшет буквально через 3 недели после покупки. Я обратилась в магазин где покупала, они забрали его на
читать ответы (1)
Я продала машину а страховка по осаго еще не закончилась, обратилась в страховую фирму, заключили договор по возврату
читать ответы (1)
По гарантийному сроку который еще не окончился планшет уже сдается второй раз в ремонт, могу ли я после ремонта потребовать
читать ответы (1)
Сдал телефон на гарантийный ремонт прошло 45 дней, хотел обратиться в магазин узнать о своем аппарате но потерял квитанцию
читать ответы (1)
Устроился на работу мастером строительного участка с испытательным сроком, который еще не закончился, предлагают заставляют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение