Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леся, г. Смоленск
Леся
16.04.2015 в 12:49
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 4

Ст. 46 п. 1 п.п. 3 - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Может ли данная статья быть снята с должника, по истечению срока?

номер вопроса №6601975
прочитан 7 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Ст. 46 п. 1 п.п. 3 - 1 мнение юриста бесплатной консультации"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 063 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы