Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Допустят ли меня до посадки?

Владимир авдеев, г. Москва
Владимир авдеев Россия, г. Москва
16.04.2015 в 12:59

Пожалуйста есть не большая задолжность по кредиту. Допустят ли меня до посадки?

номер вопроса №6602048
прочитан 4 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 13:01
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, конечно. Ограничить выезд могут только приставы, и только за пределы России, то есть за рубеж

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышла за муж поменяла фамилию, на девичьей фамилии есть не оплаченный долг по кредиту будут ли пробивать при выезде за
читать ответы (1)
Есть не большая задолжность по кредиту, могу ли я взять кредит под пенсию по потере кормильца с целью погашения задолжности
читать ответы (1)
Законно ли банк снял с моей зарплатной карты полностью аванс, если есть не большая задолжность по кредиту в этом банке?
читать ответы (1)
Если есть задолжности по кредитам выпустят ли меня через границу?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у мужа большая задолжность по кредиту банк хочет наложить арест на движемое и недвижемое имущество муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение