Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Урень
Светлана
16.04.2015 в 13:03
Россия, г. Урень | Вопросов: 4

Закон о выплатах - Светлана, г. Урень

Вступил ли в силу закон о выплате материнского капитала по 20000 рублей? Номер и дата законодательног акта? С какого периода можно получить деньги?

номер вопроса №6602106
прочитан 8 раз
Теги: Вступил ли в силу, Закон о выплатах,

1 ответ на вопрос по теме "Закон о выплатах - Светлана, г. Урень"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Обращайтесь в ПФР по месту Вашего проживания.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы