Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Красноярск
Максим
16.04.2015 в 13:08
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Могу ли я подать на раздел имущества после развода, если прошло более трех лет?

номер вопроса №6602152
прочитан 25 раз
Теги: ГК РФ, Раздел имущества, Имущество после развода,

1 ответ на вопрос по теме "Могу ли я подать на раздел имущества после развода, если прошло более трех лет?"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Ст. 200 ГК РФ ознакомьтесь самостоятельно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы