Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дети репрессированных родителей

Валентина, г. Москва
Валентина Россия, г. Москва
16.04.2015 в 13:18

Моя мама Метальникова-девичья фамилия и в замужестве антропова марфа сидоровна вместес моим дедом Метальниковым были репрессированына основании постановления СНК ЦИК СССР о т 01.02.1930 года с конфискацией имущества и сосланы Положены мне дочери и внучке Антроповой Валентине каие то льготы и что нужно представить в рай собес. Спасибо.

номер вопроса №6602213
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 00:27
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Закон РФ от 18 октября 1991 г. N 1761-I

    "О реабилитации жертв политических репрессий"

    С изменениями и дополнениями от:

    26 июня, 22 декабря 1992 г., 3 сентября, 24 декабря 1993 г., 4 ноября 1995 г., 7 августа, 27 декабря 2000 г., 30 декабря 2001 г., 24 декабря 2002 г., 9 февраля, 23 октября, 23 декабря 2003 г., 22 августа 2004 г., 1 июля 2005 г., 1 июля, 30 ноября 2011 г.

    льготы тут

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была приобретена мною в кредит до брака на девичью фамилию и я выплачивала кредит-пользовался вскоре будущий муж. В браке
читать ответы (1)
Как мне доказать свое родство: при жизни моя мама носила девичью фамилию (А), моя девичья фамилия (по отцу) – Б. Сейчас
читать ответы (1)
В ближайшее время с муже и ребёнком планируем поездку в Китай, мой загранпаспорт на девичью фамилию. Нужно ли отцу разрешение
читать ответы (1)
Моя мама развелась с отцом и вернула свою девичью фамилию, о чем указано в свидетельстве о разводе. В пенсионном возрасте
читать ответы (1)
Помогите мне в моей проблеме. В 2003 году при разводе с мужем, я взяла девичью фамилию и в расторжении брака написано,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение